Изменение тарифов и зон парковки

БП «Румянцево» Администрация
БП «Румянцево»
Парковка

Уважаемые Арендаторы!

Информируем вас о том, что с 01 октября 2022 года Администрация Бизнес-парка «Румянцево» внесла изменения в правила пользования парковкой.

Для вашего удобства все изменения представлены на схеме с обозначением парковочных зон и тарифных планов:

1. парковка для Арендаторов Бизнес-парка «Румянцево»;

2. парковка для Посетителей Центра дизайна и Бизнес-парка;

3. бесплатная парковка для Арендаторов.

1.       Парковка для арендаторов Бизнес-парка «Румянцево» (желтая зона на схеме)

Парковка доступна Арендаторам, их сотрудникам и гостям Бизнес-парка «Румянцево». Воспользоваться парковкой можно в будние дни с 06:00 до 22:00. Парковка с 22:00 до 06:00 – запрещена.

Тарифы зоны платной парковки с 01 октября 2022 г.:

·         для Арендаторов стоимость одного дня парковки в будние дни – 100 рублей/день (1 парковочная единица);

·         для Посетителей - первые 3 часа бесплатно, далее - 100 рублей/час.

В выходные дни вся территория парковки для Посетителей и Арендаторов – бесплатна.

Порядок оплаты зоны парковки для Арендаторов:

Для Арендаторов и их сотрудников доступны 2 вида баланса:

·         корпоративный;

·         персональный.

Корпоративный баланс:

Это баланс парковочных единиц компании Арендатора. Для его пополнения руководителю компании необходимо на сайте www.bprum.ru зайти в «Личный кабинет» и затем перейти в раздел «Парковка. Постоянные пропуска». В данном разделе доступна функция выставления счета на оплату парковочных единиц на организацию. Счет будет доступен для скачивания в данном разделе через 15 минут после заказа, а также выгружен в течение дня в разделе «Бухгалтерия». В течение 2-х рабочих дней после оплаты баланс компании будет пополнен на указанную сумму (количество парковочных единиц).  После пополнения баланса, компания-арендатор самостоятельно распределяет парковочные единицы между своими сотрудниками через личный кабинет. Список сотрудников формируется автоматически на основании постоянных пропусков.

Персональный баланс:

Сотрудники компании Арендатора могут самостоятельно пополнить свой баланс через личный кабинет на сайте www.bprum.ru во вкладке «Оплата парковки», используя банковскую карту, или при помощи специальных парковочных терминалов, которые расположены:

·         корпус «Б», этаж 1, вход 3;

·         корпус «Г», этаж 2 (рядом с фуд-кортом).

Обращаем ваше внимание, что помимо тарифа изменится и конфигурация зоны парковки между корпусами В, Г и Д. Эта зона станет доступной в рамках единого тарифа.

2.       Парковка для Посетителей Центра дизайна и Бизнес-парка «Румянцево» (красная зона на схеме)

Тариф парковки с 01 октября 2022 г.  — 3 часа бесплатно, далее 100 рублей/час.  

Парковка доступна Посетителям Центра дизайна, гостям и Арендаторам Бизнес-парка «Румянцево». 

Тариф: первые 3 часа бесплатно, далее - 100 рублей в час.

·         Посетители и гости оплачивают парковку в терминалах, расположенных на территории Бизнес-парка «Румянцево»;

·         Арендаторы и их сотрудники оплачивают данный тариф, используя парковочные единицы на балансе карты, из расчета: 3 часа бесплатно, далее одна парковочная единица (100 рублей) в час.

Дополнительная платная зона временной парковки «А» и «Б».

Парковка доступна всем Арендаторам и Посети­телям Бизнес-парка «Румянцево». Воспользоваться парковкой можно круглосуточно.

Тариф: первые 30 минут — бесплатно, далее — 100 рублей в час.

Оплата производится в терминалах, располо­женных на территории Бизнес-парка «Румянцево».

Тариф этой зоны суммируется с тарифами общей зоны платной парковки.

3.       Бесплатная парковка для Арендаторов Бизнес-парка «Румянцево» (зеленая зона на схеме) останется без изменений.

- Многоуровневый паркинг рассчитан на 450 машино-мест, бесплатная парковочная зона находится с 4 по 5 этаж многоуровневого паркинга.

- Зона бесплатной парковки у корпуса «Е» включает 1000 маши­но-мест.

Парковка в бесплатных зонах доступна только Аренда­торам и их сотрудникам, имеющим постоянные пропуска Бизнес-парка «Румянцево».

Для сотрудников Бизнес-парка «Румянцево» размещение автомобиля в этих зонах аннулирует действие тарифа общей зоны. Воспользоваться парковкой можно в будние дни с 06:00 до 22:00. Парковка с 22:00 до 06:00 - запрещена.

Вы сможете воспользоваться любой из вышеперечисленных парковочных зон, однако во избежание недоразумений, просим вас обращать внимание на тарифные планы при парковке в обозначенных зонах.

ВАЖНО!

Для въезда на территорию платной парковки Бизнес-парка «Румянцево», сотрудникам, имеющим постоянные пропуска компании Арендатора, необходимо поддерживать положительный баланс постоянного пропуска.

При положительном балансе на постоянном пропуске сотрудника Арендатора (1 Парковочная единица и более), сотруднику Арендатора разрешается доступ/въезд и парковка на всей территории Бизнес-парка «Румянцево».

При нулевом балансе на постоянном пропуске сотрудника Арендатора (0 Парковочных единиц), парковка по постоянному пропуску сотрудникам Арендатора в платной зоне - запрещена, при этом сохраняется возможность доступа/въезда на территорию для проезда и пользования бесплатными зонами парковки, при наличии свободных мест. Если при нулевом балансе постоянным сотрудником Арендатора транспортное средство будет оставлено в платной зоне (желтая или красная зона на схеме) более чем на 3 (три) часа, с корпоративного/личного счета баланса сотрудника будут списаны Парковочные единицы согласно тарифу зоны парковки. и баланс станет отрицательным. 

При отрицательном балансе постоянного пропуска сотрудника Арендатора (-1 парковочная единица и более), применим только гостевой тариф. Въезд на террито­рию по постоянному пропуску сотрудника будет запре­щен. При этом сохранится доступ для прохода в офисные подъезды и возможность въезда в здание для производства погрузочно-разгрузочных работ, продолжительностью не более одного часа (через доступ/въезд по разовой парковочной карте). Возможность въезда на территорию по постоянному пропуску сотрудника Арендатора возобновится на следующий день после пополнения баланса постоянного пропуска до положительного значения.

Обращаем ваше внимание, баланс карты «Тройка» (на пропусках старого образца) не является балансом карты постоянного сотрудника компании Арендатора.

Более подробную информацию вы можете полу­чить по телефону: +7(495) 926-31-31.

Надеемся на ваше понимание и долгосрочное сотрудничество.

С Уважением к вам и вашему бизнесу,

Администрация Бизнес-парка «Румянцево»

БП «Румянцево» Администрация
БП «Румянцево»
Поделиться в соц. сетях: